Traslados con conductor en Sihanoukville · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Sihanoukville con el precio a la vista
Sihanoukville organiza traslados con reserva previa en Sihanoukville (Camboya). Eliges origen y destino, ves el importe en USD y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en USD, sin sorpresas al llegar
- 29 destinos de Sihanoukville con su página
- ខ្មែរធ្វើបាន Cambodian Can Do Itdesde 17,74 US$17 min
- Love Waiting Rockdesde 19,78 US$20 min
- Sangkat 1 Health Centerdesde 21,22 US$23 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Sihanoukville, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Sihanoukville y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
29
destinos en Sihanoukville
3,00 US$
el trayecto más económico
17 min
Sihanoukville International Airport → ខ្មែរធ្វើបាន Cambodian Can Do It
Precios por trayecto
Precios orientativos en Sihanoukville, en USD. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Sihanoukville International Airport → ខ្មែរធ្វើបាន Cambodian Can Do It10.9 km · 17 min17,74 US$desde
- Sihanoukville International Airport → Love Waiting Rock13.8 km · 20 min19,78 US$desde
- Sihanoukville International Airport → Sangkat 1 Health Center15.7 km · 23 min21,22 US$desde
- Sihanoukville International Airport → Point View Sihanoukville City16.7 km · 26 min22,12 US$desde
- Sihanoukville International Airport → Kompong Dewa Resort17.3 km · 25 min22,38 US$desde
- Sihanoukville International Airport → Wat Leu17.3 km · 28 min22,68 US$desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Sihanoukville International Airport → ខ្មែរធ្វើបាន Cambodian Can Do It | 10.9 km | 17 min | 17,74 US$ | Ver detalle |
| Sihanoukville International Airport → Love Waiting Rock | 13.8 km | 20 min | 19,78 US$ | Ver detalle |
| Sihanoukville International Airport → Sangkat 1 Health Center | 15.7 km | 23 min | 21,22 US$ | Ver detalle |
| Sihanoukville International Airport → Point View Sihanoukville City | 16.7 km | 26 min | 22,12 US$ | Ver detalle |
| Sihanoukville International Airport → Kompong Dewa Resort | 17.3 km | 25 min | 22,38 US$ | Ver detalle |
| Sihanoukville International Airport → Wat Leu | 17.3 km | 28 min | 22,68 US$ | Ver detalle |
Dentro de Sihanoukville
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Sihanoukville, con el mismo precio cerrado.
- Sihanoukville Bus Terminal → Dr Norin Skin Sihanouk Ville0.5 km · 2 min3,00 US$desde
- Sihanoukville Bus Terminal → Sihanoukville Health Center1.6 km · 6 min3,06 US$desde
- Sihanoukville Bus Terminal → Sihanouk Province Referral Hospital1.8 km · 6 min3,18 US$desde
- Sihanoukville Bus Terminal → Sangkat 1 Health Center1.9 km · 7 min3,34 US$desde
- Sihanoukville Bus Terminal → Sihanoukville Railway Station3.2 km · 9 min4,32 US$desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Sihanoukville Bus Terminal → Dr Norin Skin Sihanouk Ville | 0.5 km | 2 min | 3,00 US$ | Ver detalle |
| Sihanoukville Bus Terminal → Sihanoukville Health Center | 1.6 km | 6 min | 3,06 US$ | Ver detalle |
| Sihanoukville Bus Terminal → Sihanouk Province Referral Hospital | 1.8 km | 6 min | 3,18 US$ | Ver detalle |
| Sihanoukville Bus Terminal → Sangkat 1 Health Center | 1.9 km | 7 min | 3,34 US$ | Ver detalle |
| Sihanoukville Bus Terminal → Sihanoukville Railway Station | 3.2 km | 9 min | 4,32 US$ | Ver detalle |
A dónde llevamos en Sihanoukville
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Sihanoukville International Airport
desde 17,74 US$Aeropuerto
NR4, Preah Sihanouk
Ver precios y reservar →Dara Sakor International Airport
desde 143,58 US$Aeropuerto
W65G+524
Ver precios y reservar →Sihanoukville Bus Terminal
desde 3,00 US$Estación
Kamakor St, Preah Sihanouk
Ver precios y reservar →Sihanoukville Railway Station
desde 4,32 US$Estación
Preah Sihanouk
Ver precios y reservar →Dr Norin Skin Sihanouk Ville
desde 3,00 US$Hospital
Psa leu, Preah Sihanouk 180302
Ver precios y reservar →Sangkat 1 Health Center
desde 3,34 US$Hospital
JGPM+3C8, NR4, Preah Sihanouk
Ver precios y reservar →Sihanouk Province Referral Hospital
desde 3,18 US$Hospital
No. 031, វិថី ឯករាជ្យ, Ekareach St, Kâmpóng Saôm
Ver precios y reservar →Sihanoukville Health Center
desde 3,06 US$Hospital
JG7H+98M, Ekareach St, Preah Sihanouk
Ver precios y reservar →Sihanoukville International Clinic
desde 23,84 US$Hospital
Preah Sihanouk, Ekreach St邮政编码: 18000
Ver precios y reservar →Taikang hospital
desde 23,90 US$Hospital
Ekareach Street 100, Preah Sihanouk
Ver precios y reservar →Howard Johnson Plaza by Wyndham Blue Bay Sihanoukville 西哈努克蓝湾豪生国际酒店
desde 26,48 US$Hotel
Independence beach, St. 2 Thnou Sihanoukville Preah Sihanouk Sihanouk Ville, Preah Sihanouk 18000
Ver precios y reservar →Independence Hotel by Dara - Sihanoukville
desde 26,36 US$Hotel
Street 2 Thnou, Kâmpóng Saôm
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Sihanoukville?
En Sihanoukville y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Sihanoukville
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en USD antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en SihanoukvilleConducir con Sihanoukville en Sihanoukville
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Sihanoukville?
El importe en USD sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Sihanoukville?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Sihanoukville?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Sihanoukville, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche